кнопки

среда, 20 мая 2015 г.

3 этап СП "ПРОРЫВ лета 2015"

Здравствуй, Читатель!
А я к вам опять с открыткой для участия в СП "Прорыв лета 2015". Уже 3 этап!

Так как у меня сессия, то времени больше ни на что не хватает и работы для этапа я выкладываю в последний момент... Смотрим, что у меня получилось!

ОЭ этого этапа стали следующие элементы:
-чипборд;
-цветы.

Моя работа:

Чипборд пчелки и много-много цветов. Кстати, я начала понемногу осваивать аква-спреи Фабрики декору, цвета Манго и Апельсиновый нектар, цветочки я подкрасила ими. Плюс впервые использовала текстурную пасту! Бумага уже по традиции от Scrapberrys. 

Детальки:


Спасибо за Ваше внимание! 

5 комментариев:

  1. какое лето в одной работе! такие цвета красивые)
    Спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  2. Заранее простите за критику! Я не супер специалист, но на мой взгляд правый нижний угол очень перегружен. Наверное, если открытку поставить, то она упадёт под тяжестью цветов. Соты, и цвет краски на них, мне кажется, не гармонируют с общей палитрой работы.
    Вот примерный скетч для Вашей открытки: http://bumaga-maraka.blogspot.de/2015/05/2.html Букетик бы уменьшить, чуть поднять. На фон ещё подложку, кальку... В общем, обидеть не хотела. Сочтите за добрый совет. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, открытка прекрасная! Уголок с пчелкой вообще меня в шок поверг - далеко не сразу смогла сообразить, как он сделан - казалось, что это такой изначальный рисунок бумаги, а ты его так удачно расопложила)) потом присмотрелась, дошло, что да как))) и все равно - очень круто и выигрышно смотрится он здесь, как родной прямо! И цветочная композиция отличная - единственное, крупный цветок я бы советовала взять только один вместо двух, и по правому крую продлить немного букет мелкими цветиками, чтобы он выглядел менее массивно :) Но все равно открытка отличная, очень летняя, дарит настроение :)

    ОтветитьУдалить
  4. я бы подвинула немного цветы, поближе к середине, и к пчелке поближе, была бы история) а так шикарная летняя открытка!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка, прям воплощенное лето)! Но согласна с предыдущими "ораторами" - два цветка спорят друг с другом...

    ОтветитьУдалить